Не растет ноготь

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в августе получила травму пальца. Ноготь до сих пор не отрос, было повреждение, ноготь оторвался, перелома пальца не было. Прикладываю фото пальца. Есть ли шанс, что ноготь вырастит?

нет
40 лет

Здравствуйте. К сожалению фото не прикрепилось. это можно сделать только в платном вопросе