Перелом берцовых костей со смещением правой голени
Здравствуйте 22.03.2018 г.сломала ногу,в больнице наложили лангетку чуть выше колена и отправили домой.Врач сказал дальнейшее лечение по месту жительства.Через месяц поехала к врачу он не стал снимать лангетку сказал ходи так ещё месяц потом приедешь.Прошел ещё месяц кости не сростаются начинают сдвигаться.Наложил гипс от пальцев до колена под уклоном 90 градусов.Сказал приедешь через 2 месяца.Приезжаю опять сделали рентген опять не сростаются .Наложил гипс от щиколотки до колена и отправил домой, говорит если не хочешь делать операцию ходи так всю жизнь на костылях .
Сформулируйте вопрос.
Константин, что мне делать и как быть,всю жизнь так ходить на костылях?
Загрузите снимки - посмотрим.
Без них сказать нечего.
Константин, я не знаю как тут загрузить снимки.
Обратитесь в службу поддержки сайта.