Многоводие

Здравствуйте! У меня срок 28 недель , 3 беременность , резус положительная кровь, болела недавно, ставят многоводие . ИАЖ по узи 295мм. Была уреоплазма, пропила курс антибиотиков 1,5 мес назадПодскажите насколько все страшно ?

Нет
30 лет

Добрый вечер! Многоводие - это показатель перенесенной инфекции. С ним Вы ничего не сделаете