Дисбактериоз

Добрый день. Обнаружила у ребенка (3мес.)сухие колени и локти, а так же на лице появились сухие очаги. Ребенок во время еды плачет, отталкивает бутылочку, в животе урчит. Кал в основном жидкий с вкраплениями слизи. Сдали анализ на дизбактериоз и он показал: Кишечные палочки 5-10(6) и Стафилококк патогенный 10(4). Остальное не обнаружено. Завтра идём к врачу на приём, но уже сегодня не могу найти себе места, помогите пожалуйста советом, серьезно это или нет и чем посоветуете лечить?

Хронических болезней нет
31 год

Кал на дисбактериоз не информативен.

Вероятнее всего у ребёнка транзисторная лактазная недостаточность. Нормальное состояние, которое не требует лечения.
Некоторые родители отмечают положительный эффект от лактазара, но доказанной эффективности он не имеет