Раздражение в интимных местах

Мне 16 лет , после бритья в интимных местах , зонах бикини и подмышках постоянно появляется раздражение, а меньше чем через сутки щетина. Брею станком при распаренной хорошо коже. Все это постоянно портит мне настроение и самооценку и я впадаю в отчаяние. Что делать, чтобы волоски не росли так быстро и раздражения не было?

Здравствуйте Етатерина . Используйте одноразовые станки ,пользуйтесь пеной для бритья для чувствительной кожи или сделайте лазерную эпиляцию

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Олеся, она болезненная?

Здравствуйте. Попробуйте использовать крем для депиляции