Бессонница итревога

Постковидные панич.атаки. В июне пролечилась: амитриптилин, тиоридазин, атаракс. В сентябре - октябре, постепенно снижая дозу, убрала первые два, остался атаракс 1т. вечер. Начала снижать. Дойдя до 1/2 т. получила возврат тревоги и бессонницу (сон давно плохой и в период лечения плохо спала). Уже неделю атаракс пью по 2т. в день. Пила сомнол (1/2т), сон ок.4 часов. Предлагают триттико. выпила два вечера по 1/3т. Первую ночь пришлось догонять сон сомнолом, вторую выпила сразу триттико и сомнол - вообще не спала. Предлагают увеличить дозу тритт. до 2\3 т. Нужно ли? И ещё вопрос: совместимы ли атаракс и кветиапин?

щитовидка: сниженная функция
68 лет

Здравствуйте. Напишите длительность приёма антидепрессанта?
Атаракс и кветиапин совместимы.

Триттико не является препаратом выбора при тревожных расстройствах.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать