Почему может остаться рана на шве после кс

После операции кс плохо заживает шов, была у врача из отверстия отрезали нитку, потом рана затянулась, теперь опять открылась, небольшое выделение жидкости, прикладываю левомиколь, что это и как лечит

Пиелонефрит
32 года

Здравствуйте, может быть реакция на шовный материал. надо чтобы врач очно посмотрел и оценил состояние раны.