Результат ЭКГ

Здравствуйте. Часто стали колющие и жгучие боли в 3см правее от центра груди, валидол и обезболивающее не помогают Сделал ЭКГ результат - синдром наджелудочкового гребешка. когда ставил холтер в апреле такого не было что это значит?

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
Это считается вариантом нормы.
Магне в6 курсом обязательно 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное валериана 2 таб 3 раза в день 1 мес при повышенной тревожности.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это является вариантом нормы.
Возможно у вас проблемы с позвоночником. Обратитесь к неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте.
По заключению экг вариант нормы.
Боли которые вас беспокоят, по характеру неврологические, c сердцем они не связаны.
Проконсультируйтесь по поводу них с неврологами.

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию ЭКГ вариант нормы. Боль усиливается на вдохе? При повороте корпусом? Прикосновении?

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте это вариант нормы, по описаниям болей это грудной остеохондроз

Здравствуйте. ЭКГ в норме. Боли тоже не сердечные. Обратитесь к неврологу