Что делать, если химический подкожный ожог
После инфекции появился химический ожог,весь пах яички и член стали синими и опухли, мазал гепариновой мазью, стало гореть, сейчас мажу стелланином, гнев нету , но прикасаться и ходить не могу, может ещё чем то мазать или протирать. Прошло 4 дня
Нет
43 года
Здравствуйте, после инфекций не развивается химический ожог. Это может быть аллергическая реакция на препараты, которыми проводилось лечение, либо распространение инфекционного процесса шире с присоединением вторичной флоры. вам необходимо обратиться на очный осмотр.