Кровь в сперме
при семяизвержении в сперме обнаруживается кровь от алой до ржавого цвета . никаких сопутствующих проблем не испытываю. мой возраст 47 лет , женат, в анамнезе простатит , лечился в 2001 году . половая жизнь регулярная с одним партнером
нет
47 лет
Добрый день. Следует сдать ПСА общ/своб (онкомаркер простаты), АФП и ХГЧ (онкомаркеры яичек). Выполнить УЗИ мошонки, ТРУЗИ (УЗИ простаты). Сдать клин. и биохим. анализы крови, секрет простаты и бак. посев простаты, в идеале ПЦР на ИППП.
Желатеоен очный осмотр!!!