Консультация терапевта /

Номерное направление — вопрос №1166863

Здравствуйте! Недавно терапевт выписала номерное направление к иммунологу и записала к нему, я с этим направлением ходила, консультация и осмотр были. Повторно придти сказали вместе с анализами и с новым направлением. Пока я сдала анализы и не думала про направление. Решила зайти в госуслуги и по этому направлению посмотрела запись на декабрь к иммунологу, а там свободных окошек почти нет, только на одно число осталось. Я такая думаю пока новое направление получу вообще на это число вообще свободных окошек не останется. А мне надо попасть в срочном порядке в этом месяце. И по старому направлению записалась. И как мне быть теперь? Когда получу новое направление, отменить запись и по новому записаться, а вдруг другие займут это время

Возраст: 30

Терапевт
Здравствуйте, получите новое направление, запись не отменяйте.
Так же можете позвонить в мед.учреждение,куда записывались к иммунологу, и как Вам лучше сделать в данной ситуации.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо большое. Не будут ли меня ругать. Я вот думала ночью когда люди спят отменить запись и по новому направлению закрепить время за мной. Если я отменю запись время же освободится и будет высвечиваться? Просто я боюсь упустить , а попасть мне необходимо к иммунологу.

Терапевт
Можете сделать так.
Клиент
Юлия, спасибо за помощь)
Терапевт
Да,конечно, если отмените запись, время станет свободным.
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте,не отменяйте запись, получите новое направление, далее позвоните в регистратуру медицинского учреждения,они помогут Вам изменить направление в записи ,либо могут сказать,чтобы Вы обратились по этой записи,а направление изменят уже по факту Вашего прихода
Принятый ответ
Клиент
Аида, спасибо большое, Не будут ли меня ругать. Я вот думала ночью когда все люди спят , отменить запись и по новому направлению закрепить время за мной. Если я отменю запись время же будет свободным?Просто я боюсь упустить , а попасть мне необходимо к иммунологу.
Маммолог, Терапевт, Онколог
Не занимаетесь этим,сделайте как я Вам посоветовала
Клиент
Аида, спасибо большое! А так можно да изменить направление в записи?
Маммолог, Терапевт, Онколог
Конечно , регистратура может это сделать
Клиент
Аида, ещё вопрос, а направление сколько дней действует? У меня просто два анализа не готовы , будут только завтра или надо ждать пока будут анализы? На 19 записано
Маммолог, Терапевт, Онколог
Месяц
Маммолог, Терапевт, Онколог
Как получите новое направление,позвоните в регистратуру учреждения
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, не отменяйте запись до тех пор пока не получите новое направление. Получите новое ,отмените запись по старому и запишитесь на ту же дату с новым направлением. Или же вообще ничего не отменяйте , придёте на прием с новым направлением , скажите, что перепутали, ничего страшного. Направление то новое на руках будет.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, запись не отменяйте.
С новым направлением сходите на приём. Ничего страшного не будет.