Болит правое яичко

В конце лета столкнулся с проблемой - стало болеть правое яичко, и выпирает вперёд визуально. Сделал УЗИ мошонки, сдавал спермограмму - сказали ничего критичного, максимум простатит. Но боль переодически появляется, и визуально правое яичко как бы выпирает чуть вперёд, но иногда как будто возвращается в нормальное положение. Бы на приеме и у невролога, и у уролога и у хирурга. Курс лечения от уролога прошёл, но проблема не проходит. Как-то тревожно, и как от этого избавиться

Нет
25 лет

Обратитесь к дпугому урологу очно, без осмотра и пальпации тут сложно решить проблему!