Желчный с камнями
Можно ли во время голодания пить воду? Во время поста? Если в желчном два камня около двух см. Я не принимаю пищу после ужина до следующего дня, вечера. Но воду чистую пью. У меня были приступы раньше, но сейчас не. Во время голодания чувствую себя хорошо.
Холецистит. Даже если вы скажите, что нельзя, я всё равно буду так делать. Просто мне это интересно.
51 год
Добрый день. В целом, при ЖКБ вообще голодать не стоит. Это чревато новыми приступами и, возможно, как итог - экстренным удалением ЖП.