ЭЭГ признаки раздражения диэнцефально-стволового уровня
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ЭЭГ ребенка 5 лет. Заключение: на фоне умеренного диффузного изменения корковой ритмики ирритативному типу, в рамках возрастного созревания, отмечаются признаки раздражения диэнцефально-стволового уровня. Участковый невролог на приеме не стала комментировать, назначила только "Цераксон".
Екатерина, здравствуйте! Подобным образом ЭЭГ давно не описывают, т.к. подобные формулировки "ни о чем", поэтому невролог и не смогла прокомментировать. Прикрепите кривые по исследованию, могу посмотреть