Тамсулозин вместо Урорека
Добрый день. Диагноз - простатит, были обнаружены бактерии. До анализа на посев (по жалобам) назначен Тамсулозин и Левофлоксацин на 10 дней, ходить в туалет стало легче (но были побочки). Потом заменили на Урорек (30 дней) и Левофлоксацин (20 дней). Улучшения пропали,ходить в туалет стало так же сложно как и до лечения, побочки такие же (может и не от лекарства). Имеет ли смысл не закончив курс Урорека опять начать принимать Тамсулозин?
Простатит, ГЭРБ, СИБР, гастрит, СРК.
35 лет
Могли нарваться на подделку!
Дмитрий, Спасибо! Возможно, но тогда наверное не было бы ретроградной эякуляции? а она есть
Тогда да, у Урорека это одно из самых частых побочных явлений. Смените на Омник-Окас :)