Воздух задержка
Добрый вечер. Нам 5,5 месяцев. Вот уже пару дней, ребёнок когда испытывает сильные эмоции заходится дыханием. В основном в горизонтальном положении. Кашля нет, нос чистый. Ночью дышит хорошо. Может нужны ингаляции
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Если нет других жалоб и признаков респираторной инфекции, то ингаляции не показаны. У детей такое бывает. Увлажняйте воздух дома до 60% для комфортного дыхания. Если Вас беспокоят эти симптомы, покажите ребеночка неврологу для своего успокоения.
Здравствуйте! Кратковременная задержка дыхания физиологичная для малышей до года, такое бывает.
Лекарственная терапия в этом случае не показана
Здравствуйте! У детей до года бывает такое из за незрелости нервной системы; при плаче, при сильных эмоциях. Ингаляции тут не нужны. Покажите ребёнка очно неврологу
Здравствуйте. Нет ингаляции не показаны. Это физиологический процесс у детей на фоне несформированной нервной системы.
Ребёнок не ходит в бассейн ?
Анна, нет
В любом случае это допустимо . По возможности можете показать ребёнка неврологу.
Здравствуйте) в данном случае ингаляции не показаны, это физиологический процесс. Увлажняйте воздух до 60%