Арбидол и насморк

Здравствуйте. Прописывают Арбидол уже второй раз в поликлинике, и сразу же после него начинается насморк. И это не совпадение, прямо через пару часов начинает идти. Как быть? В первый раз я прекратила прием препарата.

Тонзиллит, Боткина
39 лет

Здравствуйте, Ольга, вероятнее всего имеет место аллергический ринит, принимать Арбидол в таком случае нецелесообразно.