Боль под левой грудью,перебои — вопрос №1168093
Добрый вечер!Обратилась в приемный покой.Боль под левой грудью,рвота,жидкий стул.По анализам,отклонений нет.Сказали проверять желудок.Так вот,сделали экг.Сказали,что все хорошо.Но когда пришла домой,прочитала в заключении,что-то про ишемию.Можете расшифровать экг?Еще беспокоят перебои в сердце.Они не частые,но есть.Я их очень боюсь.По узи сердца,без отклонений.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!