Чем болеет баран?
Здравствуйте, заболел баран потекли сопли и появилась вялость, сопли вылечили за 2 дня кололи антибиотик, но вялость осталась уже 7 дней, аппетит есть, ходит кругом и постоянно пьёт, либо упрется головой в стену и стоит, сегодня совсем слабый голова висит и еле ходит будто ноги не держат. Что с бараном от чего лечить? Вет врач в ближайшие дни приехать не может. Подскажите пожалуйста
Произошло поражение скорее всего головного мозга, возможно из за инфекции,которую не вылечили, возможно это паразитарное заболевание,вариантов много так как данных по анамнезу мало. Но сейчас у него именно неврологич.симптомы,что и уквзывает на то,что поражается (поразился)мозг от чего то.
Лечение разное, поэтому толком ничего вам и не поссоветовать.