ОАК .

Добрый день. Простыла. Расшифруйте, пожалуйста, оак . .

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! А есть сам бланк анализа?

Надежда, прикрепила, извините

По анализу крови признаки вирусной инфекции. Ничего страшного. Что вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить к вопросу сам анализ?
У вас прикрепился только комментарий лабораторного анализатора.

Алексей, прикрепила, извините

По анализу картина вирусной инфекции.
Если болеете орви, то это все объясняет.

Алексей, да и сейчас болею, спасибо.

Пожалуйста. Выздоравливайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу крови признаки вирусной нагрузки.
Для восстановления организма после выздоровления рекомендую растительный препарат из группы адаптогенов - элеутерококк по 1 таб утром и в обед в течение 1 месяца.

Принятый ответ

Добрый день, по результатам анализа вирусное заболевание, принимайте противовирусное лечение и по симптомам

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализе признаки вирусной инфекции