Нужно ли лечить

В мазке на флору (влагалище) Эпителий 9-12 Обнаружены лейкоциты 10-20 Грам + палочки большое количество Слизь единичные в поле зрения Остальные показатели «не обнаружены» В цервикальном канале Эпителий 4-8 лейкоциты 5-10 Грам + палочки умеренное количество Слизь небольшое количество В уретре Эпителий 3-5 лейкоциты 0-1 Грам + палочки небольшое количество Слизь небольшое количество

Жкт
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас хороший анализ. Палочки - лактобациллы, это нормофлора. Лейкоциты имеют место во влагалище и шейке быть.
Если у вас жалоб нет - зуда, жжения, выделений с запахом / изменённым цветом- вам не нужно ни лечение , ни дообследование

Принятый ответ

Здравствуйте
При отсутствии жалоб - лечение не нужно
Жалобы есть?

Екатерина, месяц назад были выделения как вода, в этом месяце нет таких выделений, классические бели по фазам цикла чуть более обильные чем всегда
Зуда жжения и т.д нет
Цикл 35 дней

Лечение не нужно

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Анализ хороший, воспаления нет. Если нет жалоб, то лечение не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, просто анализы лечить не нужно. Бактерий очень много во влагалище у каждой, но без зуда, патологических выделений лечить ничего не нужно

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

Хороший мазок на флору, лейкоциты в норме, нормальная палочковая флора. Вас что-то беспокоит?

Здравствуйте! Анализ хороший у вас. Жалобы есть на данный момент?

Здравствуйте. Если на данный момент вас ничего не беспокоит, то лечить н чего не надо. мазок хороший.

Здравствуйте, нет ,лечить не нужно при отсутствии жалоб