Консультация терапевта /

Сбой в организме — вопрос №1169007

Здравствуйте, летом заболели все суставы, помот начало хрустеть все тело. Осенью стала себя нехорошо чувствовать, пошла на обследование. Итог: остеохондроз позвоночника по мрт, гастродуоденит, гэрб ( участок метаплазии до 4-5 мм), панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей с деформацией жёлчного пузыря, ангиомиолипома правой почки, также были судороги в ногах, краснела одна нога, после перелома и сильного ушиба. Я не могу понять что со мной? К онкологам надо обращаться?

Возраст: 35

Хронические болезни: Под вопросом сахарный диабет

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Судя пл вопросу у вас выставлены все диагнозы, данных за онкологии нет, к онкологу вам не нужно
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, анализ крови сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, да, сдавала недели три назад
Терапевт, Кардиолог
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, для исключения сахарного диабета сдайте анализ крови на гликированный гемоглобин.
Признаков онкологии не выявлено.
Терапевт
Здравствуйте! Нужно заняться лечением гэрб, для этого обратиться к гастроэнтерологу. В остальном другие диагнозы требуют динамическое наблюдение.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Данных за онкологическое заболевание нет, к онкологу обращаться не нужно.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, а на данный момент что беспокоит ? Какие жалобы?
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Ирина. К онкологам нет поводов для обращений. Рекомендую прием препарата хофитол на месяц для нормализации деятельности кишечника.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.