Сбой в организме
Здравствуйте, летом заболели все суставы, помот начало хрустеть все тело. Осенью стала себя нехорошо чувствовать, пошла на обследование. Итог: остеохондроз позвоночника по мрт, гастродуоденит, гэрб ( участок метаплазии до 4-5 мм), панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей с деформацией жёлчного пузыря, ангиомиолипома правой почки, также были судороги в ногах, краснела одна нога, после перелома и сильного ушиба. Я не могу понять что со мной? К онкологам надо обращаться?
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя пл вопросу у вас выставлены все диагнозы, данных за онкологии нет, к онкологу вам не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ крови сдавали?
Хайшат, да, сдавала недели три назад
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, для исключения сахарного диабета сдайте анализ крови на гликированный гемоглобин.
Признаков онкологии не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно заняться лечением гэрб, для этого обратиться к гастроэнтерологу. В остальном другие диагнозы требуют динамическое наблюдение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данных за онкологическое заболевание нет, к онкологу обращаться не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, а на данный момент что беспокоит ? Какие жалобы?
Здравствуйте, Ирина. К онкологам нет поводов для обращений. Рекомендую прием препарата хофитол на месяц для нормализации деятельности кишечника.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.