Пятно на рентгене

Добрый день после травмы обратилась в травмпункт ,где сделали снимок. На снимке присутствуют пятно, хирург отправил к онкологу. Просьба описать возможные диагнозы

40 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите, пожалуйста, протокол описания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Юлия Дмитриевна, готово

Вам необходимо получить на руки описание рентгенографии.
Онкологи , к сожалению, не интерпретируют снимки.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол описания рентгенограммы

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Владислав, это всё что есть сказали с этим снимком к онкологу

онкологи не компетенты в интерпретации рентгеновских снимков и никто из онкологов Вам ничего не скажет по данному изображению
Для начала необходимо получить адекватное описание от врача-рентгенолога

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо перенести вопрос к врачам рентгенолога, что бы они описали снимок

Принятый ответ

Здравствуйте. Онколог по этим снимкам вам ничего к сожалению не скажет. Как вариант можно сделать КТ для уточнения изменений в костях. Возможно на рентгене это просто артефакт.

Принятый ответ

Здравствуйте
Для описания снимка перенаправьте свой вопрос в категорию рентгенологов. Онкологи снимки не описывают.