Густой кал в 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 4 месяца ,на гв ,стул стал какой-то густоватый ,со слизью ,по запаху вроде как нормально, ничего не обычного по консистенции как сопли что ли ,цвет жёлтый иногда чуть отдает в зелёный оттенок,хочу приложить ещё фотографии..стоит ли паниковать ,сдавать анализы ? Или это норма ?
Вообще паниковать не стоит.
Поменьше придавайте значение какашкам)
Валерия, здравствуйте, а то что он весь как сплошная слизь это ничего страшного ?
Нет. Если кроме самой консистенции стула ничего больше не беспокоит, то не заморачивайтесь. На гв стул может быть любым. Могут быть слюни непереваренные быть
Здравствуйте. Ребенка это беспокоит?
Татьяна, здравствуйте, да вроде и нет ,прям очень настраивается чтобы покакать ,ножками подергивает сердится ну и стал это делать день через день ,и по количеству 1-2 раза
Тогда беспокоиться не о чем, слизь в вашем возрасте это норма.
Здравствуйте, паниковать не стоит, для такого возраста это норма. Главное, чтобы стул не был черным, обесцвеченным или с примесью крови.
Оксана, здравствуйте, а то что он весь как сплошная слизь это ничего страшного ?
Слизь в Кале допустима, ничего страшного