Выделения при беременности фото
Добрый день! 8 НБ после ЭКО, сегодня заметила на бумажке данные выделения. Скажите, пожалуйста, не опасные ли они? В поддержке эстражель 2 нажатия 2 раза в день, дюфастон 3 таблетки в день, витажиналь
Здравствуйте. Нет, ничего опасного. Это обычный цвет выделений. Ничего подозрительного нет.
Ольга, здравствуйте, а желтоватый цвет? Просто впервые такого характера выделения
Принятый ответ
Абсолютная норма. Могут быть слегка бежевого, кремового цвета. Но не коричневого и не кровянистого.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это физиологические выделения при беременности , переживать не стоит!
Алина, здравствуйте, напугал желтоватый цвет или даже бежевый
Добрый день.
Влагалищная слизь всегда при беременности вначале становится несколько гуще.
А столь белоснежная - даже у самого придирчивого доктора не вызвала бы подозрений.
Все у вас хорошо.
Игорь Игоревич, здравствуйте, вы думаете она белоснежная? Я вижу то ли желтоватый, то ли бежевый цвет
Принятый ответ
Говорят, что в цветовосприятии каждый сам себе голова. Я бы не увидел бежевого. По мне бежевый такой: ? (если мы одинаково видим картинки, на картинке хлеб)
Если точно не такой ?то все хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо
Здравствуйте! Это обычные нормальные выделения из половых путей для беременности. Все хорошо, не переживайте.
Екатерина, здравствуйте, напугал оттенок выделений просто. Такого не было еще, спасибо
Принятый ответ
Не пугайтесь, выделения просто светлые.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальные выделения характерны для беременности
Не переживайте
Екатерина, здравствуйте, спасибо