Ощущение тепла в груди

Болею орви 4 -й день . Кашель был сухой первые два дня и температура 38. Сейчас температуры нет , присоединился насморк . Пью арбидол и ацц. Сегодня вечером было ощущение тепла в грудной клетке( жжения нет) , может накручиваю себя. Возможно ли такое ?

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый вечер, возможно, от кашля, одышки нет?

Юлия Петровна, отдышки нет , болей в груди тоже нет .

Не переживайте тогда, принимайте свое лечение

Принятый ответ

Инна, добрый вечер!
Сейчас кашель есть? Мокрота отходит?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такое возможно. При сухом кашле АЦЦ не рекомендуется принимать, он будет усугублять течение кашля. Пока кашель сухой, нужно отменить АЦЦ и начать принимать коделак нео, до тех пор пока кашель не перейдет во влажный, затем возобновить прием АЦЦ.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас положительная динамика на симптоматической терапии, нормализовалась температура.
Продолжайте лечение, такие симптомы могут в результате воздействия токсинов вирусов на вегетативную нервную систему.