Беременость 8м недель

Беременость 8м недель. Появились коричневые выделения, Сегодня сделали узи, сказази отсуствует желтое тело, Заключение. Недостаточно желтого тела. В матке сказала есть небольшая варикозная венка но на плод не влияет. Назначили Утражестан 200 по 1 капсуле вечером перед сном. Сказали отслоек нет, Сердцебиение 150уд.м.Поможет ли это лечение спасти плод

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, этого вполне достаточно

Наталья, сказали принимать до 24 недели

К 13 неделе заканчивает формироваться плацента и она вырабатывает прогестерон, поэтому можно пробовать отменять утрожестан

Наталья, сказали в 12 недель срочно сделать скрининг, посмотреть, выжевет ли плод, скажите шансы есть?

Конечно есть, не так все страшно как вам сказали, в 12 недель все делают скрининг, это стандартная процедура

Принятый ответ

Здравствуйте. Утрожестам 200мг 2р.день вагинально минимум и не меньше. Транексам по 500 3р.день 7 дней если кровит или мажет. Магний в6 форте 2р.день всю беременность. Конечно ваш ребёнок выживет

Принятый ответ

Здравствуйте, дюфастон, да, как сохраняющую терапию, можно транексам 500мг 3раза в день 3дня, половой и физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую увеличить дозировку Утрожестана: по 200 мг 2 раза в сутки до 12 недель,ограничение физических нагрузок,половой покой.