Плохой анализ крови! Лейкоз? — вопрос №1170127
Добрый день. У мужа на днях обсыпало лицо петехиями, и частично тело( на теле единичные петехии). Сдал анализ крови. Фото результатов прилагаю. Повышение объема среднего тромбоцитов в крови, относительного количества лимфоцитов, и абсолютного количества лимфоцитов. В сентябре показатели были немного превышены в среднем объеме тромбоцитов, но сейчас больше. При этом мучают головные боли, сонливость и слабость. Сильно теряет вес, даже если кушает много, на утро может быть вес ниже, чем был вчера. Месяца 3-4 появляются желтые синяки без причин на ногах. Может ли это быть лейкоз? Или аутоиммунные заболевания? Помогите, пожалуйста! В поликлинике даже смотреть не стали, сказали все в норме. А человек сам не свой! Подскажите! Мужу 25 лет.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!