Как ускорить процесс беременности
Добрый день!Подскажите пожалуйста, можно ли ускорить процесс зачатия? С мужем пытаемся забеременеть уже год,всё без результатов, сдавала много анализов на гармоны,всё хорошо, УЗИ тоже отклонений никаких нет,может какие препараты помогут с первого раза зачать малыша, ну очень хочется, руки уже опускаются
Нет
30 лет
Здравствуйте, а муж сдавал спермограмму?
Здравствуйте! Беременность редко наступает с первого цикла, как правило наступает в течение 3-6 месяцев, у кого-то в течение 12ти. Только после года активного планирвоания можно дополнительно обследоваться с диагнозом бесплодие. Необходимо принимать фолиевую кислота 400 мкг ежедневно и регулярно жить половой жизнью (2-3 раза в неделю)