Накрутила себя

Был ПА в презервативе , до этого три месяца не было секса , и вот после секса болит сильно грудь ,соски Молодой человек говорит не мог сползти презерватив и все было в окончании внутри презерватива Боюсь , что беременна

25 лет

Принятый ответ

Если сразу после секса что-то болит - это признак всего, чего угодно,только не беременности.
Если будет задержка месячных - сдайте кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте, тревожность не помогает, к сожалению, грудь болит и при пмс, а при беременности не раньше; чем через неделю, поэтому это ничего не значит, через 7-10 дней после ПА можно сдать кровь хгч, он уже покажет беременность, если вам нужно подтверждение для спокойствия раньше месячных

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько дней прошло после ПА?
Продолжительность менструального цикла? Когда была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна, 3 дня
28 дней цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна, первый день последних месячных 26 ноября длительность 6-7 дней

ПА был на фертильные дни цикла.
Но боли в молочных железах, дискомфорт со стороны сосков может быть связан с самим половым контактом и выбросов гормонов. Пока не стоит переживать, тем более использовали презерватив.
Если волнение всё же присутствует, то через 8 дней после ПА можно уже сдать анализ крови на ХГЧ, он будет показателен. Меньше 5 мМЕ/мл- Вы не беременны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна, 26 ноября

Да, я посчитала с учётом даты примерные дни овуляции и фертильные дни. Написала выше.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность возможна только при эякуляции во влагалище, боль в груди может быть связана с менструальным циклом, но не с беременностью.
Если половой акт был в презервативе, то беременности быть не может, не переживайте.
Можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта для спокойствия.

Принятый ответ

Здравствуйте. После длительного воздержания, на фоне полового акта возникает выброс гормонов, который привёл к вашему состоянию.
Это совкршеннно адекватная реакция организма

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, в груди была раньше киста
И вот соски стоят прям дискомфорт
Но можно не переживать значит , из за длительного отсутствия может быть такое состояние
Во время па был дискомфорт и боль

Конечно
Но нсли вас это беспокоит, и после менструации жалобы не пройдут- очная консультация

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности