Непонятный тест на беременность
Здравствуйте! Задержка 4 дня, 2 ой тест отрицательный, но пугает слабо видная полоска не в нужном месте. Беременность нежеланная. Можно ли сказать, что беременности точно нет? Заранее огромное спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего это просто реагент, но для уверенности и точного ответа сдайте кровь на хгч
Принятый ответ
Да. это отрицательный тест.
Полоски должны быть одинаковыми при положительном.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тест на беременность у вас отрицательный, не переживайте.
Вторая полоска при беременности должна быть в другом месте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест скорее не достоверный, нужно ещё раз переделать
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не полоска . Это край впитываемой основы
Вы не беременны
Здравствуйте. Сдайте хгч, это более достоверный метод
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности