Понические атаки

Здравствуйте ,три месяца назад произошла поническая атака ,пошла к психиатру ( выписали 1 таблетка утром паракситина и по 1/2 3 раза в день мазипан ,пью 2.5 месяца , улучшения есть ... Врач сказала что пить надо 3 месяца ,но приближается новый год и уезжаю в другой город ,долгожданная встреча с родными ,будет стол и т.д могла бы я прекратить пить таблетки на время ,что бы на НГ не много расслабиться ,или все таки не стоит ???

Нет
28 лет

Здравствуйте. Нет, прерывать курс лечения не стоит. Обычно лечение антидепрессантами длится не менее 6 месяцев( с момента стабильно хорошего самочувствия). Чтобы эффект был стойкий продолжайте принимать препараты.