Возможна ли беременость?

Тест отрицательный, месячные только прошли но 3 день не могу есть тошнит, с первым ребёнком были месячные в первый месяц токсикоз начался на 5 недели, есть вероятность того что это беременость на ранних стадиях поэтому тест не показал?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вряд ли это беременность, тест вероятнее всего уже был бы положительный, но для уверенности можете сдать кровь на хгч и убедиться

Принятый ответ

Здравствуйте. Маловероятно что вы беременны, тест бы уже показал, для успокоения сдайте кровь ХГЧ.
Скорее всего, ваша тошнота связана с чем-то другим.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Если тест отрицательный и прошла менструация, то беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас менструация началась в срок, была обычной, после не было половых актов, то беременность исключена , причина тошноты в другом (отравление, низкое давление).

Иногда домашние мочевые тесты могут врать, тк концентрация ХГЧ в моче в разы ниже чем в крови , поэтому если вы хотите на 100 процентов исключить / подтвердить беременность , лучше сдать кровь на ХГЧ с утра натощак

Принятый ответ

Здравствуйте! Бывает всякое. Учитывая, что Вы уже сталкивались с идентичной ситуацией , рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно подтвердить или опровергнуть факт беременности.

Здравствуйте. Если были менструации, то беременность маловероятна

Здравствуйте, нет, это не беременность, обратитесь к терапевту