Дезинсекция и беременность.

Здравствуйте! Я беременна( первый триместр), на работе в ночь травят тараканов, утром мне нужно прийти на работу, все протереть и начать работать( я кондитер) Перед этим на работе проверят около 4 часов. Скажите, безопасно ли находиться весь день беременной в этом помещении?( В дезсервисе сказали, что постараются подобрать максимально без запаха препараты) Просила у руководства сокращённый день, чтобы снизить риски, но получила отказ.

Гастрит, анемия
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если будет проветривание после этого минимум 30 минут, то спокойно можете находится, никак на течение беременности не повлияет и на плод, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо большое за ответ!

Пожалуйста) лёгкой вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте. В общем самое главное проветрить перед нахождением в помещении. И никакого влияния не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Шушаник, спасибо большое Вам за ответ!

Легкой беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте влияния не будет. Проветрить нужно перед работой, если есть возможность выходите на улицу, в течении дня проветривайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья, возможность есть, буду выходить обязательно, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Самое главное - чтобы помещение, в котором будете работать было тщательно проветренным.
Вреда для плода не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, большое спасибо за ответ Вам!

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте! Влияния не будет, если будет предварительно помещение проветрено , плюс есть система кондиционирования которая так же заберет вредные пары, не беспокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга, спасибо за ответ, успокоили!