Дезинсекция и беременность.
Здравствуйте! Я беременна( первый триместр), на работе в ночь травят тараканов, утром мне нужно прийти на работу, все протереть и начать работать( я кондитер) Перед этим на работе проверят около 4 часов. Скажите, безопасно ли находиться весь день беременной в этом помещении?( В дезсервисе сказали, что постараются подобрать максимально без запаха препараты) Просила у руководства сокращённый день, чтобы снизить риски, но получила отказ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если будет проветривание после этого минимум 30 минут, то спокойно можете находится, никак на течение беременности не повлияет и на плод, не переживайте
Галимат, спасибо большое за ответ!
Пожалуйста) лёгкой вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В общем самое главное проветрить перед нахождением в помещении. И никакого влияния не будет
Шушаник, спасибо большое Вам за ответ!
Легкой беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте влияния не будет. Проветрить нужно перед работой, если есть возможность выходите на улицу, в течении дня проветривайте
Наталья, возможность есть, буду выходить обязательно, спасибо!
Наталья, большое спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Самое главное - чтобы помещение, в котором будете работать было тщательно проветренным.
Вреда для плода не будет.
Елена, большое спасибо за ответ Вам!
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте! Влияния не будет, если будет предварительно помещение проветрено , плюс есть система кондиционирования которая так же заберет вредные пары, не беспокойтесь.
Ольга, спасибо за ответ, успокоили!