Нет СБ 7н5дней — вопрос №1171191
менструация была 16.10, делала сегодня узи, поставили 5 недель 5 дней (отстает по срокам), сердцебиения нет. В «беременном» роге гематома. коричневые выделения. На узи сказали ждать приема врача. записана на вторник, если все таки замершая, это не поздно? Узи прикрепила.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!