Эко маленький хгч
Здравствуйте 25.11.22 был перенос в естественном цикле 2 бластоцита. 2.12 хгч0.5 07.12 хгч28.9 9.12 хгч58.5. Гениколог говорит что неочень хорошие результат. Невеою( перездать 12.12 хгч. Принимаю утрожестан 200 каждые 8 часов.
Не
33 года
Здравствуйте. Это отличный рост хгч, не расстраивайтесь, все так и должно расти
Алёна, доктор говорит что возможно замершая беременность. Так как хгч должен быть больше. Бластацита должна прикрепится за 48 часов и уже выробатывать хгч. А у нас на 14 день всего 60хгч.
Такое бывает, здесь важнее чтобы хгч рос в 1.5-2 раза за 48 часов
Алёна, Спасибо?