Почему я себя ненавижу
Я ненавижу себя, у меня так болит душа это пипец, у меня депрессия, эмоциональное выгорание, я стараюсь всем помогать, но это не кто не ценит, я резала себя много раз, уменя душа мертва, аж боли не болит
Дарья, добрый вечер, Вам необходимо обратиться к психиатру. Только он сможет рекомендовать Вам медикаменты для преодоления депрессии.
Про спасательство нужно поговорить с психологом.
У вас есть в учебном заведении психолог?
Дарья, здравствуйте.
Давно вы так живёте?
Видимо у вас потребность в любви не закрыта от родителей, поэтому вы всем помогаете.
Или вы привыкли быть отличницей, и тоже хотите всегда и во всем быть лучшей или первой.
Отпустите, это все пустое. Живите своей жизнью.
Что вам дало то, что вы себя резали?
Это решило ваши проблемы?
Ищите доступные и адекватные способы решения ваших проблем.
Напишите список тог, что вас не устраивает, и начните их решать, делайте по одному два простых действия.
А в целом нужно поделиться с родителями вашим состояние и пойти к психологу.