Консультация психолога /

Что делать если чувствую постоянную тревожность? — вопрос №1171654

Моя тревожность проявляется более алевтиной в фазу сна - пере сном проветриваю помещение , моюсь и не сижу в смартфоне, что не так? Дни почти всегда проходят насыщеннно позитивно, а ночь превращается в жуткий кошмар …

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Логопед, Психолог
Дарья, здравствуйте, возможно, есть подавленный стресс или травма.
Логопед, Психолог
Дарья, здравствуйте.

Возможно, дни проходят излишне насыщенно)

Нужно прекращать насыщенность за несколько часов до сна.

Восстановите режим дня и все наладится.

Или Обратитесь к сомнологу здесь на сайте.