Температура 39, ребенку 13 лет
Здравствуйте. Ребенок в школе пожаловался на головную боль. Поменяли температуру, 37.5 была. К вечеру начала расти. поднялась до 39,1. Парацетамол сбивает до 38.3, но ненадолго. Появляется влажный кашель. Аппетит не пропал, с носа не течет.
Нет
13 лет
Добрый день, необходимо сдать ОАК, ОАМ и ПЦР на вирус гриппа. На данный момент лечение симптоматическое, обильное теплое питье, жаропонижающие при температуре выше 38,5, проветривайте чаще помещение где находится Ребёнок.