У ребенка сыпь по всему телу без температуры
Переболели ангиной, принимали антибиотики,аципол. Аппетит был плохой. Потом поправилась и поела мандарины. В этот же день появилась не большая сыпь, на второй день сыпь увеличилась. Зуба и температуры нет. Что нам делать?
Нет
23 года
Здравствуйте, какой возраст ребенка и где локализуется сыпь?
Ольга Сергеевна, ребенку 3 года, сыпь по всему телу, даже на ладошках
Какой цвет сыпи? Напоминает пузырьки?Ребенок в детский сад ходит?
Скорее всего это ветряная оспа, но нужно смотреть.
Ольга Сергеевна,были в поликлинике сегодня сказали аллергия,сказали что принимать, но все равно спасибо,что ответили
Хорошо, наблюдайте, если аллергия, то от антигистаминных должна сыпь быстро пройти в течение нескольких дней.