Назначение витамина Д 3

Здравствуйте у ребенка 7 лет витамин д3 по анализам 18, ставят дефицит, по сколько давать, чтобы восполнить, неврология хромает ставят гипер активность и дефицит внимания, ночью плохо спит ворочается и подтягивается, как будто отлежал руки, ноги, как спазм.

Неврология.
7 лет

Здравствуйте, принимайте витамин Д в дозировке 3000 МЕ в сутки в течение месяца с последующим контролем показателя