Обнаружены мицелий в мазке
Беременность 16 недель, в анализе в мазке нашли дрожжевые грибы-мицелий,лимфоциты 30-38.Врач назначал таблетки пимафуцин и свечи,симптомов нет и никогда не было,правильное ли лечение и обязательно ли ?
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Если Вас ничего не беспокоит, то лечение не нужно. Лейкоциты при беременности часто повышены, это не страшно. Если нет зуда или жжения, выделений, то свечи можно не ставить.
Здравствуйте! Таблетки внутрь думаю будут лишними а вот свечи лучше все же проставить. Ограничьте складкое, соленное, острое.
Здравствуйте, трёх дней свечей примафунгина вполне достаточно, если нет жалоб
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, можно не лечить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит и жалоб нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у Вас нет жалоб, лечить ничего не нужно. Кандида- это условно - патогенный микроорганизм, она есть у всех и всегда в титре до 10*4, а лейкоциты могут незначительно повышаться во время беременности, это тоже норма.
Здравствуйте. Лечение правильное, ао время беременности оно необходимо