Скрининг первый триместр

Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста результаты скрининга.Мне 30 лет. Срок 12 нед+2 дней по Ктр Чсс плода 161 уд/мин Копчико-теменой размер 57,0мм ТВП 1,4мм Межтеменой размер 19,0мм Окружность головки 75,0мм Кость носа определяется Свободная бета-субьединица ХГЧ-10,79 Ме/л/0.384мом Рарр-А-1,035 Ме/л/0,500 мом Трисомния 21-базовый риск 1 из 562,индивидуальный 1 из 11231. Трисомния 18- базовый риск 1 из 1326 индивидуальный 1 из 6014. Трисомния 13- базовый риск 1 из 4171,индивидуальный <1 из 20000

СПКЯ
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске

Принятый ответ

Добрый день.
Это очень хороший результат скрининга.
Вероятность "наиболее вероятной" хромосомной аномалии в конкретно вашем случае 0,017%, других - и того меньше.

Принятый ответ

Добрый день!
По скринингу у вас низкий риск. Всё хорошо. Показатели идеальные.

Принятый ответ

Здравствуйте, риски низкие, хромосомных аномалий нет, малыш растёт здоровенький

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Вме риски низкие, малыш здоровый