Уточнение диагноза

Добрый день!3 месяца назад перенесла бронхит, лечение было антибиотиками в стационаре,3 месяца уже кашель сухой и температура 37.2 на протяжении этого же времени,сданы анализы кровь на паразитов,суммарные иммуноглобулинв Е в сыворотке, общий анализ крови, флюорография,посев из зева на микрофлору все отрицательно, страшный кашель замучал, отхаркивающие ничего не помогает и не даёт отказать мокроту чтобы ее сдать на посев, подскажите пожалуйста как избавиться от данных симптомов? Спасибо

Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал, 10 дней, Димефосфон в р- ре 10 дней, если есть небулайзер - Беродуал 20 кап с1 мл физ.р- ра через 15 мин с Пульмикортом 250 мкг с физ.р-ром, курс 10 дней. Или Пульмикорт в индивидуальном ингаляторе 200 мкг 1-2 р в день, 10 дней.