Здравствуйте,чувствую не важно себя:

На ночь першение в горле,боли тянущие в области надпочечников,плохое мочеиспускание,покалывание в области сердца и и 20 дней нет месячных,хотя шли регулярно я думаю ,что у меня болит щитовидная железа,какой препарат попить мне можно

Андексит когда то был,так то нет вроде
41 год

Здравствуйте
Нужно сначала обследоваться- сдать ТТГ и Т4св, креатинин , альбумин , глюкоза крови , пролактин+макропролактин на 2-5 день цикла, узи щитовидной железы, ферритин, вит д