Резко ухудшилось зрение

Днем была на осмотре у офтальмолога. Измерил глазн.давление прибором, диагноз начальная стадия катаракты, подозрение на глаукому( из за повышенного давления) очки +1, 25... Вечером резко ухудшилось зрение и каждый день все хуже на один глаз. С чем это связано. До осмотра все видела нормально только вдаль хуже.

Сахарный диабет 2 т Гипертония
57 лет

Здравствуйте. А какие цифры внутриглазного давления? Боли в глазу нет? Какие-то капли на приеме капали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александра,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александра, глазное давление 25, капли не капали, измеряли прибором он как воздух пшикает, боли нет, но было неприятно на осмотре когда врач светил на глаз ярким светом.

А вам назначили капать какие-то капли?