Половая жизнь при децидуальном полипе

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при таком виде децидуального полипа, если наружный зев сомкнут, при осмотре его видят с большим трудом, кровянистые розовые выделения были однократно и очень скудные, возможна ли редкая и аккуратная половая жизнь или строго нет?

Хр.гастрит, миопия высокой степени
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
При отсутствии жалоб на боли внизу живота, кровянистые выделения -половая жизнь возможна.
По узи у Вас и наружный и внутренний зев закрыты.
Конечно полип больших размеров, и может давать контактные кровянистые выделения. В таком случае принимаете Транексамовую кислотту 1000мг

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда были кровянистые выделения? Нет ли болей в животе ?

Анна Александровна, здравствуйте! 2 ноября после похода в туалет по-большому однократно. Болей нет

Тогда аккуратная половая жизнь возможна .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Допустимо.
Главное - чтобы не было симптомов повышения маточного тонуса на фоне ПА

Принятый ответ

Здравствуйте.
Полип достаточно большой.
Рекомендую все таки воздержаться от половых контактов.
Шейка у вас длинная, угрозы выкидыша нет.

Но половой контакт может провоцировать обильные кровянистые выделения.
Полип лишний раз лучше не беспокоить

Принятый ответ

Здравствуйте
Совершенно верно
Возможна редка и аккуратная половая жизнь
Полип без симптомный

Здравствуйте.да возможно,если нет после Па выделений и тонуса