Эстрадиол 76 на третий день месячных это норма?

Подскажите пожалуйста сдала гормон эстрадиол пришли результаты 76 пмоль/л сдавала в 3 день месячных,можно узнать это норма или нет.И ещё один вопрос почему примерно за две недели перед месячными начинаю себя чувствовать не очень хорошо,кружится голова,тревога, бросает в жар?

Сдала гормон эстрадиол пришли результаты 76 пмоль/л,сдавала на третий день месячных, подскажите пожалуйста это норма или нет?
37 лет

Здравствуйте! Подскажите, вы сдавали только эстрадиол?

Ирина, добрый вечер да я сдала только на эстрадиол.

он не является критерием для постановки диагноза и очень вариабельный, лучше сдать ФСГ,ЛГ, ТТГ, Пролактин на 2-4 д.м.ц,

Ирина, а эти признаки что я написала за две недели перед месячными начинаю плохо себя чувствовать,кружится голова,тревога,бросает в жар,даже иногда бывает что потрясывает?

исходя из этих симптомов я и написала на какие гормоны лучше сдать крови, они более показательны

показатель 76 является нормой на 3 д.м.ц

Ирина, спасибо!