Что вас беспокоит?
Аборт 7-8 недель
Добрый день! Так получилось что приходится сделать аборт, какой способ самый мало травматичный? Сейчас 7 недель по УЗИ. Медикаментозный отказались делать до 6 недель только. Страшно, собиралась оставить ребенка, но обстоятельства резко поменялись.
Принятый ответ
Здравствуйте, медикаментозный метод прерывания беременности считается наиболее щадящим, в вашем случае еще возможно его сделать ( до 7-8 Нед), , попробуйте обратиться в другую клинику, при отказе остаётся только инструментальный аборт ( вакуум аспирация) в стационаре .
Елена, это много времени занимает? Придется лежать долго?
Нет , один день, но все таки подумайте (обстоятельства всегда будут в жизни), если ребенок желанный , может быть оставить.
Елена, муж отказался
Елена, избил, не думаю что после такого стоит рожать, хоть и очень жаль
Очень жаль, но женщина всегда рожает для себя , ничего не бойтесь.
Принятый ответ
Добрый день.
Медикаментозный аборт выполним в сроке до 63 дней аменореи (то есть до 9 недель с 1 дня последней менструации).
Однако, если не удастся найти соответствующий медицинский центр - опасности аборта в общественном сознании несколько преувеличены и качественно выполненный аборт не расстроит здоровья, в том числе репродуктивного, и вполне можно прибегнуть и к нему.
Принятый ответ
Здравствуйте. Медаборт до 9 недель беременности возможен. Если не получится, то вакуум.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мед аборт можно делать до 9 недель беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте найти другую клинику, в некоторых и до 9 недель делают. На втором месте вакуумный. Обычно с утра все сделают и в обед уже отпускают домой
Здравствуйте, можно вакуум аспирацию
Похожие вопросы по теме
- 2 Февраля 202317 ответов
- 3 Января 20231 ответ
- 25 Июня 202217 ответов
- 18 Октября 202111 ответов
- 3 Февраля 20214 ответа
- 8 Сентября 20201 ответ
- 19 Июня 20207 ответов
- 24 Мая 20201 ответ
- 15 Апреля 20201 ответ
- 29 Января 20201 ответ
