Поможет ли алмаг 01 при межпозвонковой грыже

периодические боли в спине много лет, наблюдается онемение пальцев рук , боли в позвоночнике и шее, иногда ,когда сильные боли, набльдается повышение давления и головная боль, при резких болях тяжело ходить

нет
76 лет

Здравствуйте, на данный момент нет доказательных данных об эффективности данного прибора, дегенеративно- дистрофические процессы, к сожалению, никуда не денется, можно лишь замедлить их прогрессирование , попробуйте хондропротекторы, например ,Артравир в капсулах курсом